Зимние каникулы — счастливая пора!

Вот и закончились зимние каникулы. Что может быть чудеснее, чем новогоднее настроение, прогулки по заснеженным улицам, подарки и семейные праздники, смех и радость? В этот счастливый для школьников период нашими педагогами были подготовлены и проведены новогодние утренники и дискотеки; внеклассные мероприятия: «Здравствуй, Зимушка-Зима!», «Сказочный зимний лес», «Новогодний серпантин», «У бабушки — Загадушки»; «Русь от Рождества до Крещения», «Родному Белогорью — 65», «Рождественские посиделки»; спортивные соревнования «Зимние забавы»; пешие экскурсии по новогоднему Белгороду; культпоходы в кинотеатры и музеи; экскурсионная поездка в Москву.

Также наши ребята стали участниками следующих городских мероприятий: рождественского спортивного праздника-эстафеты «Папа, мама, я – спортивная семья»; сказочной эстафеты «Там, на неведомых дорожках»; спортивно-туристского праздника «Белгородскими тропами», «Рождественские встречи со сказкой», «Фольклорные традиции Белгородской области»; флешмоба «С Днем рождения, Белгородская область!»; рождественского семейного праздника «Рождественские чудеса»; зимних туристских забав «Туристский калейдоскоп».

Зимние каникулы прошли весело и насыщенно, с новыми силами ребята пришли в школу.

33TVkS2KURQSAMSUNG DIGITAL CAMERA SAMSUNG DIGITAL CAMERA SAMSUNG DIGITAL CAMERA

eVc4VL3TfdM IaVTsMR9y7wP90105-131850 VxAcWuotMoA