XV спартакиада педагогических работников по туризму

12-13 мая состоялся городской туристический этап XV спартакиады педагогических работников г. Белгорода на базе ДОЛ «Юность». Команду МБОУ СОШ № 41 представляли педагогические работники в составе: Савич Е.И., Ермаковой Л.Н., Саркисян И.В., Макарова А.В., Семенова Е.Г. и Грицаева Д.А..

Участники слета соревновались в следующих видах: спортивное ориентирование, дистанция — пешеходная (КТМ), художественная самодеятельность, конкурс поваров,.

Сплоченность коллектива, оригинальность исполнения и организованность позволили команде в конкурсе художественной самодеятельности занять 3 место. В конкурсе поваров блюдо, представленное командой школы, заняло 8 место.

По итогам всех видов команда нашей школы заняла 9 место.

блюдоDSC_0063DSC_0105