Выступление народного коллектива академического хора ветеранов Городского дворца культуры

День Победы — всенародный праздник. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это — великий подвиг солдат-освободителей, труд сотен, тысяч мирных людей в тылу, это — священная память о погибших на полях сражений, надежда и вера в завтрашний день.

Сегодня, в рамках встречи поколений, свое творчество учащимся и педагогам нашей школы подарили лауреаты Международных, Всероссийских. областных, городских фестивалей и конкурсов народный коллектив академический хор ветеранов Городского дворца культуры,  руководителем которого является Заслуженный работник культуры Российской Федерации — Лариса Дегтярева, концертмейстер — Виталий Василенко.