Выпускной вечер

Школьные годы прошли чередой

Светлые дни вашей жизни веселой.

Вечер прощальный, Ваш бал выпускной,

С вами прощается милая школа….

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 21 июня для выпускников нашей школы. Церемония вручения аттестатов прошла в МБУК «Дом офицеров». Под торжественную музыку в зал вошли самые замечательные и красивые выпускники 11-х классов. Здесь ребят с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости. В этот нежный прощальный вечер девчонки и мальчишки в последний раз представили гостям замечательный спектакль, спели песни и сказали много добрых слов директору школы Осетровой Е.В., своим классным руководителям, мамам и папам. Продолжился вечер у спортивного комплекса С.Хоркиной, где собрались выпускники всех школ. Ребята сразу закружились в прощальном школьном вальсе. Закончился незабываемый вечер праздничным фейерверком.

В добрый путь, наши милые выпускники! Счастливых дорог и сбывающихся надежд!

IMG-de6a02dac2a9b99bda5080e35b6c4190-V