Выпускной вечер в начальной школе

25 мая 2015 года  состоялся выпускной вечер обучающихся 4-х классов начальной школы. Зал был красочно украшен. На праздник были приглашены родители, учащиеся, гости. Слова благодарности от учеников и родителей прозвучали в адрес учителей начальной школы: Родионовой Т.В., Украинской Н.Н., Черкашиной Ж.В., Нечаевой О.П., Поярковой Л.А., Новоченко С.Я.

Вот и первые школьные годы позади. Казалось, совсем недавно с портфелями, букварями шагали эти ребята в 1 класс. Были волнения, слезы, букеты цветов. и вот уже 4 года учебы пролетели незаметно. Выпускной вечер…До свидания, начальная школа!!Впереди новая жизнь, новый этап открытий и достижений! Успехов вам, ребята, в покорении новых вершин и высот!

IMG_0028IMG_0038IMG_0039