Концерт и спортивные соревнования, в рамках фестиваля «Школа. Творчество. Успех»

18 марта, в рамках фестиваля «Школа. Творчество. Успех» в школе № 41 прошли творческие отчеты коллективов дополнительного образования. Талантливые ребята показали свои силы в различных номинациях: музыка, театр, танец и многое другое.
В спортивном зале школы состоялись соревнования «Папа, мама, я – дружная семья». В празднике спорта приняли участие семьи Бородкиных (2 «а» класс), Потаповых (2 «б» класс), Сергеевых (2 «г» класс), Трубниковых (2 «г» класс). Победила – дружба!

IMG_0002IMG_0013IMG_0077IMG_0113

IMG_0170IMG_0226IMG_0229IMG_0270