Всероссийская акция «Приседайте на здоровье»

9 ноября 2016 года в рамках участия во Всероссийской акции «Приседайте на здоровье», организованной общественно – государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников», в нашей школе стартовала спортивная неделя «Мы за ЗОЖ». Совместно с учителями физической культуры были определены станции, временной отрезок, за который будут выполняться те или иные упражнения.

Первыми в акции приняли участие параллель 5х классов. Затем в акции примут участие параллели 6, 7, 8-11 классов. Для каждой параллели станции были определены в соответствии с возрастом. На каждой станции ребят встречал координатор, который вел подсчет и следил за временем.

IMG_0055IMG_0045IMG_0018