VI городской Слет кадетских классов «Мы нашу славу приумножим!»

С 18 по 20 апреля 2019 года на базе ДОЛ «Сосновый бор» обучающиеся 9-11 классов  приняли активное участие в VI городском Слете кадетских классов «Мы нашу славу приумножим!» .Слёт  проводился с целью расширения работы по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, поддержки положительного имиджа кадетов города Белгорода и был посвящен празднованию 65-й годовщины образования Белгородской области.

Программа Слета предусматривала проведение следующих мероприятий: 1. Выступление команд «Визитная карточка команды»; 2. Фестиваль военно-патриотической песни; 3.  Спортивно-туристическая полоса; 4. Военизированные соревнования. Наша команда без наград не осталась: в номинации «Визитная карточка» ребята стали призерами,  Голубев Богдан в личном зачете также стал призером (стрельба, подъем гири).

HR0lViYhLRs lVxXnP7GXhQ PkuMRfZLVzg rXpBJuOKWvQ W7vqy8bnVZU