«Уроки Доброты»

22 декабря 2015г. были проведены «Уроки Доброты», главной целью которых было воспитание добрых качеств детей, умение дружить и бережно относиться друг к другу. Ребятам предлагалось подумать над вопросом, что значит «дружба». У каждого была возможность высказать свои мысли. С учениками была проведена беседа о детях, имеющих ограниченные возможности по зрению или слуху. Школьники пришли к единогласному мнению, что такие дети могут быть хорошими и надежными друзьями. В завершении урока ребята  делали «Солнышки дружбы», на которых написали качества, которыми должны обладать настоящие и верные друзья!