Театральные сезоны

С 16 апреля  по 21 апреля 2015 года в школе прошли, ставшие уже традиционными, Театральные сезоны. В четверг, 16 апреля, свои постановки на суд зрителей представили 1, 4, 5и 6 классы, в пятницу – 2, 3, 7 и 8 классы, а во вторник представили 9, 10 и 11 классы.

Веселые, поучительные, классические, волшебные  и современные  и другие мини-спектакли порадовали не только игрой актеров, но и хорошо подобранным музыкальным сопровождением, костюмами, красочными декорациями.

Подводя итоги театральным сезонам жюри в составе директора школы Тихова Андрея Николаевича, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Осетровой Елены Викторовны и педагога-организатора Никулиной Веры Ивановны отметили, что в этом году сезоны отличаются интересными режиссёрскими работами, творческими находками, разнообразным репертуаром. Сложно выделить победителей, каждая работа интересна по-своему. Награждение состоится на общешкольной линейке.

IMG_0587IMG_0060IMG_0108