Спортивное ориентирование

9 апреля в парке ЖБК состоялись городские отборочные соревнования по спортивному ориентированию среди школьников. Представители нашей школы соревновались двумя командами это средняя группа, в состав которой вошли Гузева Кристина, Савалайнин Саша, Денисова Саша, Семенова Надежда, Савенков Егор, и старшая группа, в состав которой вошли Петровский Максим, Надежина Елена, Фесенко Софья, Бондарева Алена, Савенков Семен, Коптев Павел.

Савенков Семен вошел в состав сборной города, для участия в областных соревнованиях по спортивному ориентированию среди школьников.

2018-04-09%2012-20-332018-04-09%2012-27-17