Спартакиада 7-8 кадетских классов

17 февраля 2018 года в МБОУ СОШ № 29 состоялась городская спартакиада среди 7-8 кадетских классов и отрядов ЮНАРМИИ общеобразовательных учреждений города Белгорода.

Целями и задачами спартакиады стали военно-патриотическое воспитание юношей и девушек; совершенствование физкультурно-спортивной работы среди кадетов г. Белгорода; повышение роли физической культуры и спорта в учебно-воспитательном процессе кадетских классов; популяризация необходимости участия в выполнении норм ГТО; пропаганда здорового образа жизни.

В спартакиаде приняли участие также и курсанты ДЮФ РО ДОСААФ.

Честь нашей школы на спартакиаде защищали учащиеся 8г кадетского класса.

DSC05196DSC05211DSC05212