Школьный осенний лагерь

В целях сохранения и укрепления здоровья детей, социальной поддержки детей из малоимущих семей, обеспечения их занятости в период осенних каникул с 27 по 31 октября 2014 года работал школьный лагерь «Алые паруса», в котором смогли отдохнуть 284 учащихся. За 5 дней было много всего интересного и увлекательного. Учащиеся побывали в музеях города, посетили «Динопарк», кинотеатр «Русич», развлекательный центр «Лукоморье», а также занимались в спортивном и актовом залах. Работали все объединения дополнительного образования учащихся. Педагоги очень постарались, чтобы детям в лагере очень понравилось.