Семинар-практикум учителей-логопедов и учителей-дефектологов

Сегодня, 18 февраля 2015 года, на базе МБОУ СОШ № 41 г. Белгорода состоялся семинар — практикум учителей-логопедов и учителей-дефектологов дошкольных и общеобразовательных учреждений г.Белгорода. На семинаре обсуждали тему: «Преемственность работы учителей-логопедов детского сада и начальной школы в обеспечении комплексного сопровождения детей с речевыми нарушениями в условиях реализации Федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного и начального общего образования». Всего на семинаре присутствовало 109 человек. В числе выступающих были Карачевцева Дина Вячеславовна (методист МКУ НМИЦ), Токарева Ольга Антоновна (председатель ТПМПК ДОУ г. Белгорода) и многие другие. Подвели итоги семинара Антонова Лилия Захаровна (руководитель ГМО учителей-логопедов ДОУ) и Фалько Наталья Викторовна (руководитель ГМО учителей-логопедов ОУ).