Семинар «Организация внеурочной деятельности обучающихся начальной школы в рамках ФГОС»

12 февраля 2015 г. состоялся семинар «Организация внеурочной деятельности обучающихся начальной школы в рамках ФГОС» для организаторов внеурочной деятельности обучающихся начальной школы. На семинаре присутствовало 19 человек. Были рассмотрены вопросы эффективности организации внеурочной деятельности обучающихся начальной школы, оказана методическая помощь организаторам внеурочной деятельности в разработке программ внеурочной деятельности.

IMG_0008IMG_0012