Проектория

ПРОГРАММА «УРОКИ НАСТОЯЩЕГО»

Всероссийские открытые уроки — это профориентационныеонлайн-мероприятия, организованные Министерством просвещения Российской Федерации совместно с порталом «ПроеКТОриЯ». Открытые уроки уже стали частью образовательного процесса для обучающихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений города Белгорода. Режим онлайн два раза в месяц по четвергам, в 13.00. lesson.proektoria.online

Программа «Уроки настоящего» направлена на организацию сотрудничества, совместной проектной и исследовательской деятельности школьников и научных лидеров страны. В рамках проекта формируются студии – объединения школьников 8-11 классов по интересам. Ребята из студий «Уроков настоящего» участвуют в оффлайн- и онлайн-встречах, открытых дискуссиях с учёными, журналистами, предпринимателями, а также вместе с ними разрабатывают проекты и проводят исследования.