Проект «Родительский контроль»

Отчёт о результатах родительского контроля организации питания школьников за 16.02.2021 г.

16.02.2021 года представителям родителей учащихся 2-а класса Гриневой Н.А. осуществлялся  контроль  организации питания учащихся школы.

Цель проверки: организация питания учащихся

По результатам проверки выявлено, что  все требования, предъявляемые при организации питания школьников, в школе выполняются. Учащиеся посещают столовую согласно графику, вход и выход из столовой разделены. В условленном месте выставлено контрольное блюдо.  Гриневой Н.А. проведена дегустация  блюд. При дегустации родитель отметил, что вкусовые качества достаточно высоки, качество обработки соответствует предъявляемым требованиям. Блюда, предложенные детям 16.02.2021г, соответствуют заявленному меню.

IMG-ГриневаIMG-Гринева 2