Прием учащихся в 10 класс

Списки учащихся зачисленных в 10 класс.

Проходной бал для поступления в 10 класс по решению педагогического  совета (протокол №4 от 01.04.2016 г.) составил 22 балла.

Для поступления в 10 класс МБОУ СОШ №41 г. Белгорода учащиеся должны:   подготовить   «Карту оценки образовательных достижений обучающегося»

При поступлении в  10 класс (группу) на уровне среднего общего предоставляются: — заявление; — документ государственного образца об основном общем образовании и его ксерокопия; — справка об итогах государственной итоговой аттестации по учебным предметам, являющимся профильными предметами в учебном плане образовательной организации; — «портфолио» (материалы, подтверждающие достижения учащегося, указанных в карте образовательных достижений обучающегося ); — оригинал и ксерокопия паспорта или свидетельства о рождении обучающегося. Прием заявлений осуществляется при условии, если ребенок имел отметки «хорошо» и «отлично» за предыдущий год обучения по предметам, соответствующим углубленным и (или) профильным предметам учебного плана образовательной организации, и получил отметку «хорошо» или «отлично» на экзамене в форме ОГЭ и (или) в форме ГВЭ не менее чем по одному из предметов, изучение которого планируется продолжить на углубленном или профильном уровне.