Празднование 90-летия ДОСААФ

17 февраля состоялось празднование 90-летия ДОСААФ в белгородской государственной филармонии, в котором приняли участие воспитанники военно – патриотических клубов области, в том числе и воспитанники военно – патриотического клуба «Маяк» МБОУ СОШ № 41.

В фойе и на уличной площадке была развёрнута выставка достижений и направлений деятельности регионального ДОСААФ.

Большой интерес вызвала оружейная выставка – экспонаты можно было не только посмотреть, но и взять в руки, перезарядить, прицелиться.

Показательные выступления подготовили военно-патриотические клубы, клубы по реконструкции рыцарских поединков. Итогом всех гуляний стал исторический спектакль, который охватил эпоху с момента создания организации до настоящего времени.

5VIK_6610_resize