Праздник знаний

1 сентября прошел волнующий праздник для всей школы — праздник знаний, учебы, отметок! На празднике присутствовали гости: Корнейчук И.В.-заместитель начальника департамента экономического развития Белгородской области; Сиротенко Д.В.-председатель избирательной комиссии г. Белгорода; Зеленкевич С.Г. -заместитель начальника отдела общего и дополнительного образования администрации г. Белгорода.

На празднике было несколько волнующих моментов. Первый, когда учащиеся 1х классов вышли на линейку с приветственным словом.

В это  замечательный день учащиеся обратились к любимым учителям с пожеланиями добра, успеха и творчества, а затем все учащиеся и гости увидели танец в исполнении учителей школы «Учительский вальс». Песня «Учительский вальс» была исполнена Осетровой Е.В. — заместителем директора по УВР,

Ученики поздравили своих учителей с началом учебного года и вручили им свои букеты под песню, которую исполнила Карнаух Мария — «Посвящение учителю».

И самый волнующий момент на линейке — это момент, когда прозвенел школьный звонок, который пригласил всех на первый урок, а для первоклассников он стал открытием, для пятиклассников — новым событием. Почетное право дать первый звонок в новом учебном году было предоставлено ученице 1″Г» кадетского класса — Стрельниковой Дарье и ученику 11″А» класса — Иманову Рустаму.

В честь нового учебного года был запущен праздничный салют — целый фейерверк разноцветных шаров. Он стал символом добра, успеха, дальнейшего развития и процветания нашей любимой школы.

На линейке руководитель кадетского дивизиона, капитан II ранга Астапов В.А. вручил Тихову А.Н., директору школы, медаль «за активную гражданскую позицию и патриотизм». И по сложившейся традиции состоялся парад кадетских классов.

Торжественная линейка, посвященная празднику «Первого звонка», подошла к концу. Прозвучал гимн РФ. Под песню «Наша школьная планета» одиннадцатиклассники проводили первоклассников на их первый урок, а ученики разошлись по своим классам.

А в 13.00 состоялась торжественная линейка для обучающихся 2 смены 2х и 3х классов.

В добрый путь!

IMG_0154