Праздник в начальной школе

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью, и счастьем за всех людей, всю страну. Такими событиями является День Защитника Отечества и для того чтобы в сердцах подрастающего поколения не осталось ни единого сомнения в правильности, справедливости и значимости этого дня, учениками вторых классов и шестых классов (Надежина Е., Заможняя Е., Винакова Д., Литвинова В.) в нашей школе была проведена праздничная линейка.

Накануне праздника учащиеся с большим интересом участвовали в спортивных соревнованиях, посвященных Дню Защитника Отечества. В итоге места были распределены следующим образом: 1 место – 2 «Д» класс, 2-е место –2 «Б» класс, 3-е место- 2 «Г» класс.

На праздничной линейке, которая состоялась 21 февраля в спортивном зале школы, учитель физической культуры Макаров Александр Викторович наградил учащихся почетными грамотами. В этот торжественный день второклассники читали стихи, пели песни и поздравляли учителей – мужчин с этим замечательным праздником!

2 гIMG_20170220_163134IMG_20170220_163726

IMG_20170221_141403