Праздник, посвященный Дню Ракетных войск стратегического назначения

17 декабря в Доме офицеров состоялся праздник, посвященный Дню Ракетных войск стратегического назначения. На праздник были приглашены кадетские классы школ города, в том числе и кадетские классы нашей школы, Военно — патриотические клубы области, а также ветераны Ракетных войск стратегического назначения. Кадеты нашей школы поздравили ветеранов Ракетных войск стратегического назначения, исполнив для них песни «Нам нужны такие корабли на флоте» и «Марш кадетов». Участники были награждены дипломами «Космос — гордость России».

S6005161

S6005163