Праздник микрорайона, посвященный 73-й годовщине со дня освобождения г.Белгорода

4 августа на площадке перед школой для жителей микрорайона состоялся праздничный концерт, посвященный 73-й годовщине со дня освобождения города Белгорода. Организаторами праздника стали Совет территории № 7 и администрация школы. Для жителей микрорайона выступили участники школы танца «Шаг вперед», фольклорный ансамбль «Калинушка» МБОУ СОШ № 41, учитель технологии МБОУ СОШ № 41 Саркисян И.В., воспитанники детского сада № 75, танцевальный ансамбль «Ассорти» и творческий коллектив «Росток». Завершился праздник солдатской кашей.

IMG_0019IMG_0033IMG_0050IMG_0085IMG_0106IMG_0116IMG_0144