Праздник микрорайона, посвященный 71-й годовщине Великой Победы

6 мая на площадке перед школой состоялся праздник микрорайона, посвященный 71-й годовщине Великой Победы. На празднике присутствовали ветераны войны, труженики тыла, жители микрорайона и учащиеся школы. Всех присутствующих с праздником поздравил Председатель Совета территории,  депутат Совета депутатов города Белгорода по избирательному округу № 7 Розенталь Олег Александрович.  Для ветеранов войны и жителей микрорайона состоялся праздничный концерт, на котором выступили Саркисян И.В. с песней «Снег седины», ансамбль «Росток», фольклорный коллектив «Калинушка», образцовый ансамбль русского танца «Славица», ученицы школы Краткова Анна, Чистякова Анна и Дхаир Катрин с песней «А закаты алые», а также кадеты школы станцевали кадетский вальс. Завершился праздник солдатской кашей.

IMG_0006IMG_0010IMG_0013IMG_0017IMG_0033IMG_0071IMG_0075IMG_0115IMG_0162IMG_0174IMG_0192IMG_0202