Праздник 8 марта в начальной школе

В начальной школе прошла серия мероприятий, посвященных  празднованию Международного Женского дня. Так, 4 марта во 2а и 2б классе были организованы веселые инсценировки, стихотворения и песни. Также в этот день мальчики поздравили девочек и вручили им подарки.

Оле 2

Оле 4

11 марта в актовом зале школы состоялся праздник, посвященный 8 март а. На празднике присутствовали обучающиеся 1в класса (кл.руководитель Ермилова С.В.), 1г класса (кл.руководитель Кравцова Т.И.) и 1д класса (кл.руководитель Кравцова О.Ю.) и родители.

Обучающиеся 1-х классов подготовили праздничную программу, в рамках которой звучали стихи и песни в исполнении объединенного хора 3х классов.

IMG_0016

IMG_0024

IMG_0014

Такие совместные мероприятия позволяют решить проблемы социализации обучающихся, расширяют круг общения детей и способствуют формированию коллектива.