Праздник 3б класса для мам и бабушек

3 марта в 3 б классе состоялся праздничный концерт для мам и бабушек, посвященный 8 марта — «Милых бабушек и мам, женщин всех на свете с этим праздником большим поздравляют дети!»

На празднике прозвучали песни для мам («Милая мамочка», «Самая, самая »), для бабушек («Бабушкины руки»), а также для пап и дедушек — «Армия родная». Божинова Дарья спела сольную песню «Я рисую». Дети показывали сценки («Три мамы», «Помощник»). В завершение праздника ребята подарили мамам и бабушкам «Сердца» — поделки, изготовленные своими руками. Мальчишки поздравили девочек  с праздником частушками и песней «Косички».

IMG_0006IMG_0008IMG_0014IMG_0010