Правила дорожного движенья помним все без исключенья!

На дворовой спортивной площадке подросткового клуба «Огонек» прошел детский спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей и счастливого детства. Мероприятие проходило совместно с ТСЖ «Росток», Управлением молодежной политики, сотрудниками ГИБДД г.Белгорода. Ребята участвовали в эстафетах с фитомячами, учились правильно управлять велосипедом, изучали его строение. Сотрудники ГИБДД напомнили воспитанникам школьного лагеря, как правильно переходить дорогу с велосипедом, учили детей фигурному вождению велосипеда: проезжать «решетку», мини — горку, доску, объезжать фишки. Победительницей игры стала Никулина Полина, призерами — Самек Павел и Бочаров Дмитрий. Спонсоры мероприятия вручили детям сладкие призы.