Педагогический совет

В актовом зале школы состоялось заседание Педагогического совета, которое открыла директор школы Осетрова Елена Викторовна. Она выступила с анализом работы школы за 2018-2019 учебный год, а также предложила на утверждение план работы школы на 2019-2020 учебный год.

Также на заседании выступила заместитель директора по методической работе Нессонова Ольга Анатольевна, которая рассказала об основных направлениях деятельности школы в условиях реализации региональной Стратегии «Доброжелательная школа».

Затем выступила заместитель директора Сладкевич Елена Васильевна с докладом по вопросу «Об итогах ГИА-9 и ГИА-11 в 2019 учебном году».

И в заключении на Педагогическом совете школы были рассмотрены проекты профессиональных стандартов педагогов начального, основного и среднего общего образования.

DSC_1814 DSC_1818 DSC_1823