Парад

Патриотическое и гражданское воспитание сегодня – это социальная потребность нашего общества. Сейчас как никогда важно возрождение богатых традиций военно-патриотического и гражданского воспитания Российской молодёжи. Ведь именно, с воспитанием патриотизма подрастающего поколения, связана надежда на возрождение величия Российского государства. Одним из направлений патриотического воспитания является кадетское движение.

6 мая в рамках подготовки к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне состоялся парад. Торжественным маршем прошли все классы, в том числе и кадетские. В торжественной обстановке были приняты в кадеты учащиеся 10а класса.