Парад кадетских классов

25 апреля 2015 года воспитанники кадетских классов и военно-патриотических клубов Белгородской области встали в один парадный строй на Соборной площади Белгорода, чтобы склонить головы перед светлой памятью тех, кто так и не вернулся с Войны, тех, кто положил свои жизни на алтарь Победы.

Парад военно-патриотических клубов и кадетских классов школ области посвящен празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и 85-летию образования воздушно-десантных войск. Именно им — кадетам, как представителям патриотической молодежи Белгородчины, сегодня доверено беречь нашу Победу, светлую память о ней, донести ее до сердец сегодняшних и будущих поколений.

e1xy37L8G6-800x600

i0iM86qYGa-800x600906034_238736