Парад кадетов на Соборной площади

23 апреля на Соборной площади Белгорода состоялся смотр-конкурс военно-патриотических клубов и кадетских классов школ области. В парадной форме и демонстрируя выправку, учащиеся прошли, чеканя шаг. Готовность юнармейских отрядов проверил председатель регионального отделения ДОСААФ России Белгородской области полковник А. Ахтырский.

В этом году парад кадетов посвятили 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и вековому юбилею со дня рождения Героя Советского Союза Алексея Маресьева, чья жизнь – ярчайший образец мужества и героизма.

Торжественным маршем прошли тридцать лучших парадных расчётов, в числе которых были и кадеты нашей школы.

IMG_0301IMG_0330IMG_0385IMG_0415IMG_0428