Парад Дедов Морозов и Снегурочек

В ежегодном параде Дедов Морозов и Снегурочек приняла участие делегация нашей школы. Шествие сказочных персонажей началось у здания администрации города и завершилось на Соборной площади, где прошла церемония зажжения огней на главной ёлочке-красавице.

Праздничная атмосфера, счастливый детский смех, веселые танцы, конкурсы и новогодние хороводы царили на главной площади Белгорода в этот незабываемый предновогодний вечер.

Всего в парадном шествии приняли участие 95 главных волшебников Нового года. В роли сказочных персонажей от нашей школы в этом году выступили талантливые педагоги Пруцева Ольга Сергеевна и Грицаев Дмитрий Александрович.

IMG_20181222_151046 IMG_20181222_160150