Внимание!

На базе МБОУ СОШ №41 г. Белгорода (по адресу  г.Белгород Бульвар Юности 4)  находится детская игровая (спортивная) площадка. Должностное лицо отвечающее за техническое состояние -заместитель директора  по АХЧ Селютина И.В,.

Уважаемые жители микрорайона !

В связи с участившимися недостоверными жалобами на «невозможность заниматься спортом» на стадионе школы сообщаем, что данная спортивная площадка находится в доступном режиме с 7-00 до 22-00, кроме времени , когда на стадионе  проводятся занятия физкультурой или работы спортивных секций для учащихся нашей школы и гимназии №22 (с 8-00 до 18-00).

Режим работы стадиона для жителей микрорайона : понедельник — суббота 6-00 —  8-00, 19-00 — 22-00. Воскресенье — на территории  ОУ санитарный день.

Стадион предназначен для занятий спортом . С палками, имеющими острые наконечники, на велосипедах, самокатах и колясках перемещаться по резиновому покрытию запрещено, чтобы не деформировать поверхность беговой дорожки!

С уважением , администрация СОШ №41 .