Внимание!

Информация для учащихся 9, 11 классов

и их родителей (законных представителей)

В целях подготовки учащихся 9, 11 классов к проведению государственной итоговой аттестации, ознакомления с содержанием контрольных измерительных материалов в период с 29.10.2018 года по 02.11.2018 года в общеобразовательных учреждениях города Белгорода пройдут муниципальные диагностические работы по русскому языку, математике, химии, биологии, географии, физике, литературе, истории, иностранному языку (письменная форма), информатике и ИКТ, обществознанию.

Муниципальные диагностические работы по предметам стали уже традиционной формой выявления пробелов в подготовке учащихся к ГИА. Задания будут приближены к ЕГЭ и ОГЭ, что позволит будущим выпускникам оценить свои силы и возможности. Учащиеся 9 и 11 классов смогут принять в них участие по желанию. Муниципальные диагностические работы пройдут на базе своих образовательных учреждений.

Управление образования администрации города Белгорода подчеркивает, что участие в таких работах добровольное. Результаты муниципальных диагностических работ общеобразовательными учреждениями в классные журналы выставляться не будут, а будут использоваться только для корректировки индивидуальной работы с учащимися по подготовке к ГИА.

Приглашаем всех желающих учащихся 9 и 11 классов принять участие в муниципальных диагностических работах.

График

проведения муниципальных диагностических работ учащихся 9, 11 классов

Дата проведения 9 класс 11 класс
29.10.2018г. Математика Русский язык (сочинение)
31.10.2018г. Русский язык Математика
01.11.2018г. Предметы по выбору
02.11.2018г.

Внимание!

На базе МБОУ СОШ №41 г. Белгорода (по адресу  г.Белгород Бульвар Юности 4)  находится детская игровая (спортивная) площадка. Должностное лицо отвечающее за техническое состояние -заместитель директора  по АХЧ Селютина И.В,.

Уважаемые жители микрорайона !

В связи с участившимися недостоверными жалобами на «невозможность заниматься спортом» на стадионе школы сообщаем, что данная спортивная площадка находится в доступном режиме с 7-00 до 22-00, кроме времени , когда на стадионе  проводятся занятия физкультурой или работы спортивных секций для учащихся нашей школы и гимназии №22.

Стадион предназначен для занятий спортом . С палками, имеющими острые наконечники, на велосипедах, самокатах и колясках перемещаться по резиновому покрытию запрещено, чтобы не деформировать поверхность беговой дорожки!

С уважением , администрация СОШ №41 .