Детский технопарк «Кванториум».

Уважаемые родители будущих первоклассников!

По вопросам приёма в первый класс на 2017-2018 учебный год можно получить информацию на сайте школы в разделе «Родителям» — «Приём в первый класс». Обязательно ознакомьтесь с перечнем домов, включённых в микрорайон, который закреплён за школой.

Внимание!

На базе МБОУ СОШ №41 г. Белгорода (по адресу  г.Белгород Бульвар Юности 4)  находится детская игровая (спортивная) площадка. Должностное лицо отвечающее за техническое состояние -заместитель директора  по АХЧ Селютина И.В,.

Внимание!

Информируем Вас о том, что ООО «Центр профориентационного и карьерного сопровождения» в рамках программы по развитию молодежного кадрового потенциала формирует Всероссийский профориентационный портал «Траектория успеха» (Ссылка на портал здесь)

Уважаемые жители микрорайона !

В связи с участившимися недостоверными жалобами на «невозможность заниматься спортом» на стадионе школы сообщаем, что данная спортивная площадка находится в доступном режиме с 7-00 до 22-00, кроме времени , когда на стадионе  проводятся занятия физкультурой или работы спортивных секций для учащихся нашей школы и гимназии №22.

Стадион предназначен для занятий спортом . С палками, имеющими острые наконечники, на велосипедах, самокатах и колясках перемещаться по резиновому покрытию запрещено, чтобы не деформировать поверхность беговой дорожки!

С уважением , администрация СОШ №41 .