Общественная акция «Ларец добрых дел»

Уважаемые педагоги, обучающиеся и родители!

Просим вас принять участие в общественной акции «Ларец добрых дел».

На первом этаже в нашей школе установлены три брендированные урны для голосований. В первый ларец с названием «Добрые люди» просим вас опускать листы с именами соседей, которые занимают активную жизненную позицию, активно помогают городу и продвигают интересы жителей. Во второй ларец под названием «Добрые дела» просим вас опускать письма о делах, проектах, которые реализованы жителями на благо города и его территорий. Третий ларец - «Добрые советы» предназначен для сбора ваших советов (предложений) по улучшению различных аспектов жизни в Белгороде.

Параллельно данная акцию проводится на портале «Активный горожанин» и на его официальных страницах в социальных сетях, где белгородцам предложено присылать информацию в три вышеперечисленные номинации на электронную почту: ag.beladm@yandex.ru.

Сроки акции — до 20 декабря 2018г.

Результаты акции будут суммироваться, а затем учитываться при подведении итогов и определении победителей по номинациям «Добрые люди», «Добрые советы», «Добрые дела». Завершится общественная акция подведением итогов и награждением активных горожан в начале января 2019 года, в рамках мероприятий, посвященных празднованию 65-летия создания Белгородской области и Нового 2019 года.

Афиша copy

IMG_20181212_101559