Общешкольный конкурс «Зеленая планета 2015″

С целью привлечения обучающихся школы к участию в природоохранной деятельности в был проведен общешкольный конкурс «Зеленая планета — 2015″. представленные работы отличались оригинальностью, отразили тематику конкурса и привлекли внимание высоким уровнем исполнения.

Члены жюри в составе Никулиной В.И., Вранеско С.В., Осетровой Е.В., Кудрявцевой О.С., просмотрев все работы, выявили победителей общешкольного конкурса:

Гран — При получил 11б класс (Голдобина Дарья).

1 место получили 8б класс (Сечная Анна), 2г класс (Федоров Денис), 8в класс (Кравцова Анастасия), 4г класс (Забелинская Дарья), 3в класс (Цой Даниил).

2 место получили 3а класс (Шмелев Андрей). 3в класс (Пащенко Андрей), 2а класс (Литвинов Алексей)

3 место занял 5б класс (Кривошеева Екатерина).