Общешкольный конкурс художественного слова»И сердце бьется в упоенье…» 1-4 классы

Сегодня в актовом зале школы состоялся общешкольный конкурс художественного слова «И сердце бьется в упоенье..». Перед членами жюри выступили сегодня учащиеся начальной школы (1-4 классы). Члены жюри (Осетрова Е.В., Никулина В.И., Каплина Н.В., Гальцова Д.С., Федорченко П.Ю.) оценивали конкурсантов по следующим критериям: выбор произведения, знание текста, понимание текста, выразительность. Итоги конкурса будут оглашены на общешкольной линейке, а победители будут награждены почетными грамотами.

IMG_0016IMG_0031IMG_0044IMG_0065IMG_0131IMG_0293IMG_0385IMG_0430IMG_0451