Об итогах общешкольного конкурса рисунков «Зебра совсем рядом»

С 13 октября по 14 ноября состоялся общешкольный конкурс рисунков по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма «Зебра совсем рядом».

Конкурс прошел по следующим номинациям:

1. «Соблюдай закон дорог – будешь счастлив и здоров»
  2. «Маленький пассажир в автокресле»
  3. «Велосипеды на улице»
  4. «Отряд ЮИД на страже порядка»
  5. «Прогноз безопасности»

Жюри в составе Вранеско С.В. учителя ИЗО, Кудрявцевой О.С. старшей вожатой, Атаманской М.А. заместителя директора по ВР, Каплиной Н.В. методиста, Осетровой Е.В. директора школы, представителей ученического самоуправления школы Мартынова Дениса, Пушкина Александра, Исик Екатерины оценили конкурсные работы общешкольного конкурса.

Абсолютными победителями, чьи работы участвуют в городском этапе конкурса, стали:

Красовский Роман 3б класс, Мещерякова Маргарита 1б класс, Синица Софья 1б класс, Кириллова Полина 1б класс, Сиваев Алексей 3б класс, Кононов Матвей 2а класс, Федоров Денис 4в класс, Барков Алексей 2а класс, Ковтуненко Алексей 8д класс.

В общешкольном конкурсе места распределились следующим образом:

Номинация «Соблюдай закон дорог – будешь счастлив и здоров»

Гран – при – Ларина Алиса 2б класс, Антонова Кира 2б класс.

1 место – Голубева София 8а класс. Бардакова Валерия, Черенкова София 5а класс

2 место – Ольшевская Елизавета 1б класс, Верейкин Иван 2б класс, Телегина Виолетта 4в класс

3 место – Короткова Кристина 3б класс. Цуркина Ольга 4д класс, Шлома Наталья 9д класс, Черникова Анна 2а класс, Колесникова Римма 1а класс, Стрельникова Карина 8б класс, Усова Дарья 4б класс

Номинация «Прогноз безопасности»

1 место – Овчаров Артем 6а класс, Шубный Михаил 2а класс

2 место – Стадник Даниил 1г класс, Иванченко Таисия 4в класс, Кривенкова Мария 1г класс, Томаровская Анастасия 4г класс

3 место – Назаренко Анастасия 5г класс, Тысячникова Ева 6а класс, Савченко Максим 4а класс

Номинация «Маленький пассажир в автокресле»

Гран – при – Самохвалов Георгий 3а класс, Соснов Алексей 2в класс

1 место – Филоненко Александр 2г класс

2 место – Гончарова Ольга 4д класс

3 место – Матренина Василина 1б класс, Дацковская Александра 8в класс, Кузьменко Мария 1б класс

Номинация «Велосипеды на улице»

Гран – при – Солодухина Карина 4д класс

1 место – Гусева валерия 8а класс, Гальцова Юлия 7б класс

2 место – Вьющенко Максим 2г класс, Бугаев Сергей 9а класс

3 место – Подгорный Илья 3а класс, Назина Мария 6б класс, Голованова Александра 6б класс

Номинация «Отряд ЮИД на страже порядка»

Гран – при – Солодовнокова Александра 2б класс

1 место – Левашова Екатерина 9г класс, Милостная Влада 2б класс

2 место не присуждать

3 место не присуждать

Необходимо отметить, что классные коллективы 3в класса, 3д класса, 5б класса, 6в класса, 7а класса, 7в класса, 7д класса, 7е класса, 8г класса, 9б класса, 10а класса, 11б класса не приняли участие в общешкольном конкурсе.