Новый год шагает по планете

В этом году в нашей школе был поставлен полуторачасовой спектакль «Волшебное перо Жар — птицы». Сценарий разработан был учеником 11 «Б» класса, председателем Ученического самоуправления — Кудрявцевым Евгением.

В спектакле приняли участие учащиеся 8-11 классов. Также было поставлено 11 танцев силами обучающихся 8″А» и 9″А» классов и 2 танца были поставлены силами участников танцевальной студии «Стиль» под руководством Курочкиной И.О.

В зале, где проходил праздник, было красиво, уютно и многолюдно. Утренник начался веселой музыкой, и ведущая (Осетрова Е.В.) возвестила о начале праздника. На сцене появились первые герои: Царь и его привратник, прекрасный Иван-Царевич и Марья. Много разных приключений, чудес и испытаний прошли герои вместе с детьми. На праздник прибыли настоящие Дед Мороз и Снегурочка. Каждый класс показал свои концертные номера, которые встречали бурными аплодисментами. Дед Мороз и Снегурочка вручили каждому участнику действа подарки и школьные сувениры. Праздник закончился дискотекой у новогодней елки.

Новогодние утренники и вечера получили положительные отклики со стороны родителей, которых на каждом празднике (а их прошло 7 ) насчитывалось от 20 до 60 человек.