«Никто не забыт, ничто не забыто»

9 мая вся Россия отмечала знаменательную дату 72-летия Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны.

В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России ученики 2-х кадетских классов провели мероприятие «Никто не забыт, ничто не забыто», которое были приглашены ученики 3 «Д» и 3 «Г» классов.

IMG_5800IMG_5817