Неделя знаний в начальных классах

С 6 по 10 апреля 2015 года в начальной школе проводится неделя начальной школы. В рамках недели 6 апреля для учащихся 4-х классов в актовом зале прошел праздник День книги «Да здравствуют книги!».

На празднике звучали стихи, песни о книгах и библиотеке. Выступили призеры общешкольного конкурса художественного слова «Прикоснуться к подвигу душой», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне». Прошел парад литературных героев, конкурсы «Доскажи словечко» и «Собери пословицу».

На празднике выступила Божко Н.В., заведующая филиалом № 10 детской библиотеки, пригласила детей в библиотеку и рассказала о праздниках, которые будут проводиться на базе библиотеки.

Организатором данного мероприятия является Родионова Татьяна Викторовна.