«Неделя начальной школы»

В рамках «Недели начальной школы» состоялись внеклассные мероприятия. Ребята 1 А класса поучаствовали в конкурсе чтецов и погрузились в атмосферу классической музыки, позволившей им оценить красоту окружающего мира, осенней природы.

Учащиеся 2 В класса поговорили о дружбе, взаимоотношениях, поиграли в игры на сплочение коллектива, подумали о том, какими качествами должен обладать настоящий друг и задумались, а соответствуют ли и они этим качествам. Мощный воспитательный аспект имели конкурсы и игры на тему дружбы.

Игры, сказки, загадки и даже опыты ждали учащихся 2 А класса «В гостях у ее Величества Королевы Электричества». Ребята не только узнали об опасном и безопасном электричестве, но и провели ряд увлекательных экспериментов, поиграли, продемонстрировали знания, полученные на уроках и узнали много нового и интересного.

20171123_12542520171123_15404420171124_16022820171124_161842