Мой край родной 1941-1945

win70

Объявление о сборе информации

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Приглашаем вас принять участие в сборе информации о ветеранах Великой Отечественной войны, сражавшихся на передовой, тружениках тыла, детях войны.

Вы можете принести фотографию ваших родственников: участников сражений, тружеников тыла и детей войны, приложив, по возможности, краткую биографическую справку или рассказ о них. Фотография не имеет ограничений в размерах, качестве или возрасте.

Всю информацию вы можете передавать классным руководителям

или библиотекарю.

___________________________________________________________________________________________

new1

Сведения о родственниках преподавателей и обучающихся -участниках Великой Отечественной войны.

«Бессмертный полк»

9 мая к Вечному огню в нашем городе пройдёт «Бессмертный полк».

Вы можете стать участником акции «Бессмертный полк», если пронесёте фотографию своего солдата, ветерана Великой Отечественной войны, который уже никогда не сможет прийти на парад.

Подробная информация на сайте:  moypolk.ru