«Мисс Очарование 2015″ 5-7 классы

Сегодня, 5 февраля, эстафету в ежегодном общешкольном конкурсе «Мисс Очарование 2015» приняли ученицы 5-7 классов. Каждая девочка очень тщательно готовилась к данному конкурсу. Красивые платья, зажигательные танцы, красивые песни и стихотворения поразили членов жюри, которыми были:

• Коцарева Ева Николаевна – руководитель модельного агентства «EVITA»
  • Осетрова Елена Викторовна – заместитель директора по воспитательной работе
  • Никулина Вера Ивановна – педагог-организатор МБОУ СОШ № 41
  • Литвинова Наталья Анатольевна — лаборант МБОУ СОШ № 41
  • Бокова Анна Заликоевна – психолог МБОУ СОШ № 41

Решение принять было очень сложно, потому что каждая девочка была по-своему хороша.

Места были распределены следующим образом:

Гран-При и титул «Мисс Очарование 2015» получила Жданова Лиана 5б класс

1 место  и титул «I-я Вице-мисс Очарование» получила Гребцова Юлия 6б класс

2 место и титул «II-я Вице-мисс Очарование» получила Спесивцева Юлия 5д класс

3 место и титул «III-я Вице – мисс Очарование» получила Колесникова Валерия 5а класс

Хотелось бы пожелать удачи ученицам 8-11 классов, которым еще предстоит показать свои творческие способности перед нашими членами жюри в понедельник 9 февраля.

на сайт 4на сайт 5на сайт 6