«Мисс Очарование 2015″ 1-4 классы

Вчера 4 февраля 2015 года стартовал ежегодный общешкольный конкурс «Мисс Очарование 2015». Конкурс проводится в трех возрастных категориях: 1-4 классы, 5-7 классы и 8-11 классы. Участницы соревновались в следующих номинациях:

• «Дефиле»;
  • «Визитная карточка»;
  • Конкурс «Школьная форма будущего»;
  • Домашнее задание.

И первыми открыли конкурс ученицы 1-4 классов. Девочки основательно подошли к подготовке к этому конкурсу. Различные костюмы, интересные фильмы и презентации, зажигательные танцы и песни были представлены на суд жюри и зрителей.

Членами жюри у девочек 1-4 классов были:

Коцарева Ева Николаевна – руководитель модельного агентства «EVITA»

Никулина Вера Ивановна – педагог-организатор МБОУ СОШ № 41

Дубинина Татьяна Ивановна – главный редактор газеты «Голос Белогорья»

Лобынцева Ксения Георгиевна – психолог МБОУ СОШ № 41

Гальцова Диана Семеновна – заведующая школьной библиотекой

Осетрова Елена Викторовна – заместитель директора по воспитательной работе.

Жюри очень долго совещались и подсчитывали баллы. По итогам места распределились следующим образом:

Гран-При и титул «Мисс Очарование 2015» получила Попова Анастасия 2б класс

1 место  и титул «I-я Вице-мисс Очарование» получили– Алехина Елизавета 4г класс и Рогозинская Полина 4в класс

2 место и титул «II-я Вице-мисс Очарование» получила Скляренко Виктория 3а класс

3 место и титул «III-я Вице – мисс Очарование»– Косарева Мария 4б класс

на сайтна сайт 2на сайт 3