Мероприятия к празднованию 130-летия С.Я. Маршака

В преддверии празднования 130-летия со дня рождения С.Я. Маршака библиотекарь школы с ученическим самоуправлением провели библиотечный урок. Диана Семеновна рассказала о жизни и творчестве С.Я. Маршака. Среди учащихся 3б, 4а, 4б, 4г классов был проведен конкурс чтецов. Учащиеся читали произведения С.Я. Маршака «Багаж», «Вот такой рассеянный», «Сашина каша», «Лучшие друзья» и др. Дети получили памятные подарки — книги. А в завершение библиотечного урока учащиеся 2г класса показали инсценировку стихотворения «Знаки препинания».

image (7)image (8)image (9)image (10)image (11)