Концерт в Белгородском специализированном Доме Ребенка

3 декабря, в канун праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы, митрополит Иоанн совершил службу в Введенском храме Белгорода. По традиции Владыка также посетил Белгородский специализированный Дом Ребенка, где гостей ожидало праздничное представление.

Свои концертные номера представили маленькие воспитанники Дома Ребенка и учащиеся МБОУ СОШ № 41.

Исик Катя исполнила трогательную песню, а участники ансамбля спортивно-бального танца «Очарование» и образцового ансамбля русского танца «Славица» порадовали своими танцевальными выступлениями в рамках акции «Час добра» (РДШ).

DSC_0765DSC_0769DSC_0775DSC_0784DSC_0792DSC_0808