Итоги общешкольных конкурсов «Безопасная дорога», «Зебра совсем рядом»

Итоги общешкольного конкурса рисунков «Зебра совсем рядом» получились следующими:

Номинация «Движение без опасности»

Гран – при – Божченко Кирилл 1б класс, Назаренко Анастасия 7г класс, Сафонов Дмитрий 2в класс, Король Никита 1а класс, Гоц Анастасия 8б класс

1 место - Акиньшина Александра 3б класс, Борзых Екатерина 1б класс, Магомедов Тимур 1в класс, Вахидова Алина 6а класс, Борщева Софья 8б класс, Скибина Софья 6г класс , Резник Александр 4а класс, Жук Маргарита 5в класс, Карнаушенко Марина 4б класс

2 место – Филиппенко Егор 1в класс, Шубная Виктория 4в класс, Шубный Матвей 1б класс, Шатило Дарина 1б класс, Молоканова Алиса 2а класс, Селина Элина 3б класс,  Сердюков Дмитрий 4а класс, Коршенко София 5а класс, Готовицкая Полина 4б класс, Кононов Матвей 4а класс, Киселева Эвелина 4а класс, Андреев Денис 8г класс,Филиппова Дарья 4б класс

3 место – Антонов Артем 1в класс, Рябинин Михаил 1а класс, Кириллова Полина 3б класс, Нестеров Степан 3б класс, Бойченко Арина 2а класс, Пляцко Вадим 2а класс, Король Анна 2а класс, Савенкова Полина 1а класс, Гринев Максим 1а класс, Куринова Полина 1б класс, Терновский Дмитрий 9в класс, Саенко Кирилл 5б класс, Чойдарова Айлен 4г класс, Макеев Александр 5в класс, Байрамова Наргиз 5а класс, Рева Александр 4б класс, Горбачев Артем 4б класс, Магей Ангелина 6г класс, Гречихин Максим 6г класс, Берестовая Мария 5б класс, Яценко Виктория 10б класс, Масловский Павел 4а класс, Пуршина Злата 4а класс, Черникова Анна 4а класс, Шахов Артем 4б класс

Номинация «Мы за безопасность дорожного движения»

Гран – при – Воробьев Артем 1б класс, Хохленкова Кира 7а класс

1 место — Скрипина Алеся 1б класс, Белых Артем 1а класс, Гусева Валерия 10а класс

2 место – Божченко Евгений 4б класс

3 место – Уварова Мария 1в класс, Полежаева Александра 2в класс, Картавцева Яна, Давыденко Анна 11а класс

Номинация «Просветительский комикс»

Гран – при — Шубный Михаил 4а класс, Кочергин Федор 1в класс

1 место – Радюк Александр 2в класс

2 место – Тимошенко Марьяна 1в класс

3 место – не присуждать

Номинация «Одет я стильно и на дороге меня видно»

Гран – при — не присуждать

1 место – не присуждать

2 место – Тихонова Ксения 4б класс, Иванченко Таисия 6в класс

3 место – не присуждать

Номинация «Новый дорожный знак»

Гран – при – Хименко Арсений 1в класс, Телитченко Анастасия 1в класс, Дроздов Александр 2а класс

1 место – Тимошенко Марьяна 1в класс, Шепелев Максим 9г класс, Скрипин Илья 3б класс

2 место – Матренина Василина 3б класс, Воробьев Артем 1б класс

3 место – Кочергин Федор 1в класс, Чеботаев Марк 2а класс, Солодухина Карина 6а класс, Барышенский Вадим 6г класс

Итоги общешкольного конкурса «Безопасная дорога» получились следующими:

Номинация «Техническое творчество»

Гран – при Литвиненко Сергей 1в класс, Неустроев Александр 3в класс , Сечной Дмитрий 3а класс, Король Анна 2а класс

I место – Телитченко Анастасия 1в класс

II место – Калмыков Илья 1в класс, Лацыба Артем 4а класс, Дубяга Карина 1в класс, Филиппенко Егор 1в класс, Антонов Артем 1в класс

III место – Коротун Денис 2а класс, Лаврова Ярослава 1в класс, Ким Вероника 4а класс, Белых Артем 1а класс, Стрельцов Артем 1а класс, Егорова Вероника 4а класс, Магомедов Тимур 1в класс

Номинация «Декоративно – прикладное творчество»

Гран – при – Попова Алена 9б класс

I место – Король Никита 1а класс

II место – коллективная работа 6б класса, Шевелева Ангелина 4а класс, Никитченко анна 1в класс, Стрельцов Артем 1а класс

III место – Фальковская Дарья 4а класс, Кононов Матвей 4а класс, Шубный Матвей 4а класс, Хименко Арсений 1в класс

Номинация «Литературное творчество»

Гран – при – не присуждать

I место — Медведева Мария 10а класс

II место – Немилостивный Денис 11б класс

III место – Грицышин Павел, Скрипник Сергей 8а класс

Номинация «Видео творчество»

Гран – при – Губарева Валерия 6а класс 

I место — не присуждать

II место – не присуждать

III место – Грищенко Владислав 9в класс

Номинация «Компьютерное творчество»

Гран – при – Тарасов Алексей 10а класс

I место – Дюгованец Ярослав 8а класс

II место – не присуждать

III место – не присуждать

Номинация «Фототворчество»

Гран – при – не присуждать

I место - не присуждать

II место – не присуждать

III место – Гладюк Ирина 5г класс (кл. руководитель Морозова Т.М.)

Поздравляем победителей и призеров конкурса!!!!!