Итоги общешкольной экологической акции по сбору макулатуры «Спасем деревья России»

19 и 20 октября в нашей школе состоялась общешкольная экологическая акция по сбору макулатуры «Спасем деревья России». Были подведены итоги и места распределились следующим образом:

Среди 1-11 классов

Гран – при – 2б класс — 843 кг

1 место — 3г класс — 539 кг, 4а класс — 503 кг

Среди 1-4 классов

Гран – при – 2а класс — 772 кг, 3б класс — 733 кг

1 место – 3а класс — 362 кг, 4б класс — 447 кг

2 место – 4г класс — 227 кг, 4д класс — 262 кг, 1а класс — 203 кг

3 место – 1в класс — 146 кг, 1б класс — 120 кг, 4в класс — 124 кг, 3в класс — 128 кг

Среди 5-11 классов

Гран- При – 11б класс — 373 кг

1 место – 8в класс — 268 кг, 7б класс — 275 кг, 6б класс — 230 кг, 8г класс — 220 кг

2 место – 8а класс – 208 кг, 5а класс – 190 кг, 7а класс – 194 кг, 5б класс – 173 кг

3 место  — 6г класс – 143 кг, 7д класс – 120 кг, 8б класс – 117 кг, 9б класс – 124 кг

В индивидуальном зачете места распределились следующим образом:

Гран – При получили Фальковская Дарья 2а класс, Бабич Артем 3а класс, Фурманов Вадим 3б класс, Короткова Кристина 3б класс, Ткаченко Ева 4б класс, Логинова София 4б класс, Шумов Данил 4д класс, Чернухина Лилия 4а класс

1 место получили Бородкина Надежда 2а класс, Шахов Артем 2б класс, Ветренко Валерия 2б класс, Солодовникова Александра 2б класс, Саркисян Андрей 2б класс, Беличенко Анастасия 3г класс, Кисленская Алина 4а класс, Усенко Антон 4д класс, Литвиненко Анастасия 6б класс, Надежина Елена 7а класс, Отнюков Сергей 7б класс, Шевцов Дмитрий 7д класс, Сердюкова Виктория 11б класс, Скибина Софья 4г класс

2 место получили Мещерякова Маргарита 1б класс, Карнаушенко Марина 2б класс, Надежин Михаил 3б класс, Кузнецов Денис 3г класс, Антонович Ангелина 9д класс, Нефедов Никита 4г класс

3 место получили Барков Алексей 2а класс, Ким Вероника 2а класс, Черникова Анна 2а класс, Милостная Влада 2б класс, Готовицкая Полина 2б класс, Остопяк Владислав 2б класс, Верейкин Иван 2б класс, Краснонос Вячеслав 3а класс, Чичерина Анастасия 3б класс, Колотило Мария 3б класс, Стрельникова Дарья 3г класс, Гильмулина Валерия 3г класс, Козлова Василиса 3г класс, Селютина Кира 4а класс, Семенова надежда 4а класс, Сафонов Андрей 4б класс, Фесенко Софья 7а класс, Тарасов Алексей 8а класс, Воронкина Дарья 10а класс, Разинькова Елизавета 10а класс, Андриянов Семен 11б класс, Аханова Александра 9б класс, Собченко Никита 3в класс, Прокофьев Александр 3в класс, Поддубный Павел 9г класс, Прыгунова Арина 9д класс, Соловейченко Максим 8б класс, Медведева Мария 8б класс,. Усенко Кристина 4в класс, Телегина Виолетта 4в класс, Болотова Анастасия 4а класс, Бравко Вероника 4а класс, Бурдик Павел 4а класс, Кулабухов Михаил 1а класс, Дацковская Александра 8в класс, Смородина Полина 1г класс, Сокол Даниил 1г класс, Сокол Гавриил 1г класс, Тарасов Евгений 1г класс, Савенков Егор 4б класс, Маршалко Александра 4г класс, Исаев Иван 3б класс, Кобцев Илья 3б класс, Фоменко Вадим 3б класс, Самусь Глеб 2г класс, Быканова надежда 2г класс, Острикова Мария 2г класс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>