Итоги общешкольного конкурса «СТОП-Кадр»

С 11 февраля по 06 марта 2019 года состоялся общешкольный конкурс фотографий «СТОП-Кадр». Члены жюри подвели итоги конкурса и места среди учащихся 1-11 классов распределились следующим образом:

Гран – при – Голов Борис1б класс, Тупоносова Анастасия 1а класс, Кузьменко Мария 2б класс

I место – Бойченко Арина 1а класс, Назина Анастасия 9б класс, Резникова Екатерина 9г класс

II место – Сафонов Дмитрий 1в класс, Маршалко Александра 5г класс, Бардакова Валерия 6а класс, Шварев Максим 3а класс, Коротун Денис 1а класс, Денисова Александра 4в класс, Коротких Евгений 8б класс

III место – Король Анна 1а класс, Цисар Лилиана 5г класс, Бизикова Дарья 3в класс, Дорофеев Георгий 3в класс, Нерубенко Артем 6в класс, Сопина Елизавета 1а класс, Сафонов Андрей 5б класс, Левонюк Алина 2а класс, Лебедева Екатерина, Пономарева Дарья, Коноплина Екатерина, Бронникова Ольга, Колесникова Валерия 9а класс.

Поздравляем победителей и призеров конкурса!!!