Итоги общешкольного конкурса семейной фотографии «Вкусная картина»

В период с 15 февраля по 9 марта 2016 года состоялся общешкольный этап конкурса семейной фотографии «Вкусная картина». Конкурс проводился по 3 номинациям:

1. конкурс семейной фотографии «Вкусная картина»;

2. развитие коммуникативных навыков у учащихся при реализации программы «Разговор о правильном питании»;

3. конкурс детских проектов «Пишем кулинарную книгу».

Всего на суд жюри была представлена 41 работа учащихся 1-11 классов. Для участия в городском конкурсе абсолютных победителей общешкольного конкурса «Вкусная картина» были направлены работы:  Берестовой Марии 1б класс (кл. руководитель Черкашина Ж.В.; картина С.Казариной «Девочка с яблоками»); Романюк Арсения 1в класс (кл. руководитель Нечаева О.П., картина Евгении Гапчинской «Гранатовые зернышки»); Куркина Владислава 1г класс (руководитель Куркина Ю.Н., картина И.Ф.Хруцкого «Портрет мальчика в соломенной шляпе»); Воронковой Ангелины 3б класс (руководитель Воронкова Л.С., картина Н.Е.Рачкова «Девочка с ягодами»); Нестеровой Александры 9б класс (руководитель Саркисян И.В., картина Яна Вермера «Служанка с кувшином молока»)

Победителями и призерами общешкольного конкурса творческих работ «Вкусная картина» стали:

Гран-при- Степанова Мария 3б класс (кл. руководитель Корниенко Т.Н., картина З.Е.Серебряковой «На кухне. Портрет Кати»); Сафронова Софья 4а класс (кл. руководитель Переворочаева Ю.С., картина Платоновой А.Х «Крестьянская дочка»); Божинова Дарья 3б класс (кл. руководитель Корниенко Т.Н., по мотивам картин Яна Давида де Хем «Натюрморт с фруктами»);Золотова Анастасия 3а класс (кл. руководитель Степкина О.И., по мотивам картин «Русские девочки»);Молчанова Надежда 1б класс кл. руководитель Черкашина Ж.В.; И.Крылов натюрморт «Аппетитный»);Романюк Алиса 7г класс (кл. руководитель Творонович С.П., картина Евгении Гапчинской «Завтрак…»)

I место –  Коваленко Вероника 11б класс (кл. руководитель Верещагина Ю.П., картина Франциско Понс Арно «Поедание фруктов»); Алехина Евгения 6в класс (кл. руководитель Морозова Т.М., картина Н.Е.Рачкова «Девочка с ягодами»); Дручинин Денис 2а класс (кл. руководитель Фатьянова Т.И.; картина Арсена Курбанова «Мальчик с корзиной яблок»); Щетинина Софья (кл. руководитель Степкина О.И.; картина Моргана Вайстлинга «Джем»)Крутов Владислав 1д класс (кл. руководитель Давиденко И.О.; картина Кустодиева Б.М. «Купчиха за чаем»); Веригина София 3а класс (кл. руководитель Степкина О.И.; картина С.Казариной «Девочка с яблоками»); Шевченко Яна 6а класс (кл. руководитель Бойченко С.В., Пьер Огюст Ренуар «Девушка с корзиной апельсинов»); Махова Вероника 10а класс (кл. руководитель Егорова Л.М.; картина К. Брюллова «Итальянский полдень»); Литвинов Алексей 3а класс (кл. руководитель Степкина О.И.; картина Кэтрин Эндрюс Финчер «Детки»)

II место – Каликин Дмитрий 2в класс (кл. руководитель Ермилова С.В.; картина Караваджо «Мальчик, чистящий фрукты»); Колесник Максим 1б класс (кл. руководитель Черкашина Ж.В., картина Караваджо «Мальчик, чистящий фрукты»); Немыкина Юлия 7б класс (кл. руководитель Ольхова О.Н.; картина Чарльза Кортни Керран «Завтрак»); Коротких Евгений 5б класс (руководитель Ермакова Л.Н., картина И.Ф.Хруцкого «Портрет мальчика в соломенной шляпе»)

III местоГриднева Мария 3а класс (кл. руководитель Степкина О.И.; картина С.Казариной «Девочка с яблоками»); Чефанова Алина7а класс (кл. руководитель Зарипова Н.Н.; картина Татьяны Дерий «Каша для Маши»);Бугаев Сергей 7а класс (руководитель Зарипова Н.Н., картина И.Ф.Хруцкого «Портрет мальчика в соломенной шляпе»)

Не приняли участие в общешкольном этапе конкурса «Вкусная картина» — 1а,1г,2г,2д,3в,4б,4в,4г,5а,5д,5е,6б,6г,8а,8б,8в,8г,9а,9б,9в,9г,9д,10б и 11а классы.

IMG_0002IMG_0004IMG_0009IMG_0012IMG_0015IMG_0017IMG_0019IMG_0026IMG_0027IMG_0029IMG_0036IMG_0040IMG_0041IMG_0044IMG_0048